В Омске установят 11 км дорожных ограждений
на правах рекламы
13:15
-2 $ 89.76
97.91

В Омске установят 11 км дорожных ограждений

от 14.07.23 в 15:51 версия для печати
В Омске установят 11 км дорожных ограждений

omskinform.ru
Металлические заборы появятся во всех округах города. Их высота будет составлять 1,2 метра. Работы должны завершить до 20 августа.

В Омске установят 11 километров дорожных ограждений. Сделает это предприниматель Давид Миракян, который в 2021 году занимался благоустройством Советского парка. Общая сумма составит 40 млн рублей.

По данным портала госзакупок, металлические заборы высотой 1,2 метра появятся во всех округах Омска. Их, в частности, установят возле школы № 91, на улице Заозерной возле остановки «Кинотеатр Первомайский», на перекрестке Красного Пути и 7-й Северной и у остановке «Торговый город» по улице 3-й Енисейской. Работы должны завершить до 20 августа.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
2
Забор нужен.
гость гость 14.07.2023 18:02 Ответить с цитатой Пожаловаться
4
Забор нужен. Но не такой, похожий на могильную оградку и заграждение одновременно. Такие высокие заборы нужны, чтобы вести по дорогам пленных, и чтобы ни один враг не прошмыгнул? Только враг кто?
А может, готовят город к эвакуации?
В советское время заборчики были низкие, ажурные, литые. А в центре дорог не каменные островки, а длинные клумбы цветов.
Арсений гость 15.07.2023 07:15 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Обязательно нужен..Высокий,больше 2 метров высотой,с колючей проволокой,вышками с прожекторами и пулеметами по углам..Ибо ,без энтого забора разбегаются "бывшие омичи" по Москве,С-Петербургу,Калининграду,Екатеренбургу и другим городам,где социальная среда развитей и оплата труда не стыдная..
0
Но не такой, похожий на могильную оградку и заграждение одновременно. Такие высокие заборы нужны, чтобы вести по дорогам пленных, и чтобы ни один враг не прошмыгнул? Только враг кто? А может, готовят город к эвакуации? В советское время заборчики были низкие, ажурные, литые. А в центре дорог не каменные островки, а длинные клумбы цветов. в советское время не было никаких заборов.
неомич гость 17.07.2023 11:36 Ответить с цитатой Пожаловаться
1
Забор нужен. Да, особенно, когда в него влетает машина и он в мясо крошит прохожих.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх