Омичка, убившая своего мужа, получила 7 лет колонии
на правах рекламы
19:09
-2 $ 90.67 +0.91
98.58 +0.66

Омичка, убившая своего мужа, получила 7 лет колонии

от 04.07.23 в 10:12 версия для печати
Омичка, убившая своего мужа, получила 7 лет колонии

omskinform.ru
Между женщиной и ее супругом произошла ссора, которая переросла в поножовщину. Мужчина скончался, а омичка получила суровой приговор.

Кировский районный суд вынес приговор 45-летней омичке. Она признана виновной по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

В январе женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Между омичкой и ее супругом произошел конфликт, в ходе которого она нанесла кухонным ножом мужчине один удар в область живота. От полученного телесного повреждения супруг скончался на следующий день в больнице.

Свою вину женщина не признала, заявив, что потерпевший сам причинил себе ранение ножом, находящимся в ее руке.

– По итогам судебного разбирательства коллегия присяжных заседателей посчитала достаточной совокупность представленных стороной обвинения доказательств. Вердиктом присяжных подсудимая признана виновной в совершении инкриминируемого преступления, – сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Омичке назначили наказание в виде семи лет лишения свободы.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
2
7 лет за убийство, это не суровый приговор.
-2
7 лет за убийство, это не суровый приговор. Она его не убила... только ранила Он был живой ещё сутки.Может врачи перестали лечить ???
Антон гость 04.07.2023 11:59 Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Она его не убила... только ранила Он был живой ещё сутки.Может врачи перестали лечить ??? И что это по сути меняет? Человек всё равно мёртв в следствии действий этой мадам. То, что она его не сию минуту грохнула, а сутки он ещё промучился , ни чего не меняет. Чисто с практической точки зрения. С юридической , да она не убийца.
1
Она его не убила... только ранила Он был живой ещё сутки.Может врачи перестали лечить ??? Конечно, не убила...Не облила бензином или спиртом, не подожгла...ГАМАНИСТКА, блин.... Нож в живот воткнула ... только и всего СЕМЬ!!!! лет стоит жизнь человека... Хороший пример для ....
0
Не берите в жёны алкоголичек и душевнобольных.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх