Омичи уходят с работы раньше ради дачи
на правах рекламы
19:20
-2 $ 90.67 +0.91
98.58 +0.66

Омичи уходят с работы раньше ради дачи

от 30.06.23 в 09:32 версия для печати
Омичи уходят с работы раньше ради дачи

Оказалась, что омичи нарушают свой рабочий график, чтобы потом отправиться на дачу. Там они ухаживают за огородом и собирают урожай.

Центр «Зарплаты.ру» выяснил, что омские дачники после работы спешат на огород и из-за этого нарушают рабочий график.

У 85 % работающих омичей есть дача, из них 36 % бывают там только в выходные, 28 % – несколько раз в неделю, 20 % живут на даче и каждый день ездят с нее на работу, 10 % после работы едут на дачу ухаживать за огородом, потом возвращаются домой, а 6 % бывают на даче всего несколько раз за летний сезон.

Поездки на дачу сбивают график 37 % омичей. 18 % заявили, что иногда опаздывают на работу, 11 % время от времени уходят с работы пораньше, чтобы успеть на дачу, 8 % сказали, что иногда и опаздывают, и уходят пораньше.

Среди омичей, которые торопятся на дачу после работы ради ухода за огородом, большинство спешат на полив, сбор урожая, прополку, укрытие растений и уничтожение вредителей. 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх