У трети омичей нет лучших друзей
на правах рекламы
21:39
-21 $ 92.78 +2.11
100.14 +1.56

У трети омичей нет лучших друзей

от 23.06.23 в 16:09 версия для печати
У трети омичей нет лучших друзей
Половина горожан дружит с представителями своего пола. Друзей-мужчин чаще выбирают кладовщицы, а подруг – мужчины-менеджеры и программисты.
 
Сервис SuperJob опросил омичей о дружбе. Оказалось 52 % мужчин дружат с мужчинами, а 47 % женщин – с женщинами.
 
Мужской дружбой могут похвастаться 82 % менеджеров по закупкам, 63 % программистов и 61 % менеджеров по работе с клиентами. С женщинами чаще дружат бухгалтеры (35 %) и учителя (21 %). Опрос также показал, что чем старше омичи, тем реже они дружат с мужчинами и чаще – с женщинами.
 
Среди женщин представительниц своего пола в друзья чаще выбирают экономисты (71 %), продавцы (58 %) и инженерно-технические работники (54 %). С мужчинами дружат 43 % кладовщиц и 30 % менеджеров по продажам.
 
Мужчины старше 45 чаще признают, что не могут жить без друзей, в то время как женщины наоборот. Чем старше омички, тем меньше у них задушевных подруг.
 
Отметим, что 33 % мужчин и 35 % женщин не могут назвать никого лучшим другом.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх