Омские полицейские проводят проверку по обращению 20-летнего омича, который утверждает, что заместитель начальника Межрайонного отдела государственного техосмотра и регистрации транспортных средств УГИБДД по Омской области Максим Кин сломал ему нос.
Парень утверждает, что талоны на услуги, связанные с регистрацией транспорта, у него вдруг аннулировали. Тогда он пошел в кабинет высокопоставленного сотрудника ГИБДД, где между ними произошел конфликт, в ходе которого Кин якобы сломал омичу нос.
Но в полиции рассказали, почему на самом деле были аннулированы талоны. Оказалось, что молодой омич оформлял их, а потом продавал другим автолюбителям. Когда сотрудники ведомства поняли, что происходит, они аннулировали талоны. Естественно ушлому парню это не понравилось, и он пошел разбираться.
После конфликта молодой омич написал заявление в полицию. Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области, сейчас по факту инцидента проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.