Ткачев не хочет, чтобы болельщики «Авангарда» считали его «офигевшим»
на правах рекламы
20:15
+11 $ 99.27 +1.85
104.06 +0.9

Ткачев не хочет, чтобы болельщики «Авангарда» считали его «офигевшим»

от 05.06.23 в 15:08 версия для печати
Ткачев не хочет, чтобы болельщики «Авангарда» считали его «офигевшим»

vk.com/hcsibir1962
Хоккеист опроверг информацию о том, что просил у «Авангарда» 120 млн рублей за сезон. Владимир Ткачев сейчас хочет уехать в НХЛ.

Бывший нападающий «Авангарда» Владимир Ткачев, у которого 1 мая закончился контракт с клубом, заявил, что хочет вновь попробовать свои силы в НХЛ.

– Мне всего 27 лет. Чувствую, что еще могу расти. Деньги? Да, хорошо, когда они есть. Но я хочу развиваться как профессионал. Хочу закрепиться в сильнейшей лиге мира, и, пока существует такая возможность, я буду пытаться. Почему-то всем кажется, что у меня не получилось в системе «Лос-Анджелеса». Но это не так. Да, я не сыграл в НХЛ полный сезон, но в каких-то моментах значительно добавил. И сейчас чувствую, что готов играть и на самом высоком уровне, – заявил Ткачев «Спорт-Экспрессу».

Форвард опроверг информацию о том, что просил у «Авангарда» 120 млн рублей за сезон.

– Начнем с того, что ни я, ни мой агент не разговаривали с омским клубом насчет финансовых условий. Я не понимаю, откуда в СМИ появились такие суммы. С нашей стороны никаких условий не выдвигалось, – заверил Ткачев. – Откуда же сумма в СМИ? Не знаю, чтобы болельщики нас офигевшими считали. Мол, вот просят огромные деньги.

По словам Владимира Ткачева, «Авангард» также не предлагал ему конкретной суммы по новому контракту. Представители клуба лишь предлагали по ходу сезона начать переговоры. Ранее агент игрока Шуми Бабаев заявлял, что «Авангард» предлагает Ткачеву 95 млн рублей в год, но такая сумма Бабаева не устроила.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
-1
Ничего у Вовки с буржуями и в этот раз не получится. Такую манеру игры в презренном мире чистогана не очень жалуют. И с ростом ничего не выйдет, только переломают всего. Жалко.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх