
В пятницу, 26 мая, мэр Омска Сергей Шелест вышел на работу после запланированного краткосрочного отпуска.
Как уточнили в пресс-службе мэрии, в отпуске глава города проходил программу реабилитации после эндопротезирования. Шелест прилетел сегодня утром в Омск и сразу же приступил к своим обязанностям.
– Сергей Николаевич проходил программу реабилитации после эндопротезирования. Сегодня рано утром он вернулся в Омск и уже приступил к работе. На сегодня запланирована работа с документами, рабочие совещания, встреча с сотрудниками ГК «Титан» в преддверии Дня химика, который в этом году выпадает на 28 мая, – пояснили в пресс-службе городской администрации.
По данным «Омск-информа», отпуск продолжался две недели, с 12 по 25 мая. Обязанности мэра в этот период исполнял Евгений Фомин.