Минтранс высказался о коррупции при строительстве гидроузла под Омском
на правах рекламы
00:48
0 $ 88.58 -0.3
96.88 -0.77

Минтранс высказался о коррупции при строительстве гидроузла под Омском

от 18.05.23 в 13:36 версия для печати
Минтранс высказался о коррупции при строительстве гидроузла под Омском

12-kanal.ru
Объект, который не могут достроить уже более 10 лет, является важным для региона, заявили в профильном министерстве. Коррупция недопустима.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Омской области прокомментировало возбуждение уголовного дела по факту получения взяток представителем КУ «Управление заказчика по строительству транспортных объектов и гидротехнических сооружений». Он обвиняется в незаконном получении 155 тыс. рублей от предпринимателя.

– Мы заинтересованы в строительстве и своевременной сдаче Красногорского гидроузла в эксплуатацию. Это важный объект для нашего региона. Коррупция должностных лиц крайне недопустима при реализации таких серьезных объектов, – заявили в Минтрансе.

Областные чиновники обещают «содействовать пресечению подобных ситуаций». Учитывая тот факт, что уголовное дело было возбуждено в результате совместной работы Следственного комитета и ФСБ, с пресечением коррупции профильное министерство не справилось.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
4
Да, да , метро уже построили, а освоенные миллиарды их, как будто и не было и все молчат....Так же и гидроузел будут лет 50 осваивать, а потом просто замолчат и будут делать вид, что ни чего , никогда и не было.
3
Что значит коррупция недопустима? Это системообразующая скрепа нашего гос-ва, её 20 лет для чего выстраивали?
0
А где фамилии "героев"?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх