В Омске сбили 16-летнего парня на электросамокате
на правах рекламы
07:23
+8 $ 96.04
102.25

В Омске сбили 16-летнего парня на электросамокате

от 27.04.23 в 17:09 версия для печати
В Омске сбили 16-летнего парня на электросамокате

Omskinform.ru
Авария произошла на улице Богдана Хмельницкого. Подросток пересекал дорогу по пешеходному переходу на самокате и попал под колеса.

Вчера, 26 апреля, в Омске произошло два ДТП с участием несовершеннолетних.

Первая авария случилась в 15:15 часов по улице 20 лет РККА. В районе пересечения с улицей Шебалдина 64-летний водитель автомобиля «Грейт Волл» выехал на перекресток на красный сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «ВАЗ-21074» за рулем которого был 61-летний мужчина.

В результате ДТП пострадала 16-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ». Девочка обратилась за медицинской помощью.

Вторая авария произошла в 19 часов. 35-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» двигался по улице Богдана Хмельницкого и в районе дома № 185 по улице 11-я Линия сбил пешехода, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу на электросамокате.

Пострадавшим оказался 16-летний подросток. Он обратился за медицинской помощью.

Сейчас по фактам произошедших ДТП полиция проводит проверку.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
8
В том, что самокатчики не будут соблюдать правила, сомнений нет. Хочу обратить внимание на доставщиков товаров из разных он-лайн магазинов - они с огромными контейнерами за спиной гоняют по тротуарам, а по переходам ездят только на велосипедах, так же, как и этот самокатчик, про которого в заметке написано. Никто за этим не следит!
друг гость 27.04.2023 19:44 Ответить с цитатой Пожаловаться
3
Как никто, вот вы проследили. Респект вам. Пока все.
Аноним гость 27.04.2023 21:55 Ответить с цитатой Пожаловаться
3
В том, что самокатчики не будут соблюдать правила, сомнений нет. Хочу обратить внимание на доставщиков товаров из разных он-лайн магазинов - они с огромными контейнерами за спиной гоняют по тротуарам, а по переходам ездят только на велосипедах, так же, как и этот самокатчик, про которого в заметке написано. Никто за этим не следит! Когда чиновники статистику смертей и увечий от транспорта на тротуарах соберут, проанализируют, тогда может быть и отрегулируют как-то. Пока же страшно выходить на улицу. Самое смешное, что чиновники вообще никак не комментируют. А самокатчики и велосипедисты посмеиваются. Сидите дома, если боитесь. Или ходите по струнке у края тротуара, и вас объедут. А нужно верить, что объедут? На самокате, велосипеде может ехать пьяный или наркоман или ненормальный. Или просто идиот, который никого вокруг видеть не привык. Слишком дорогая плата пешеходов за чужие развлечения.
6
Совершенно ясно, что у прокатчиков самокатов рано или поздно те, кому положено, перестанут брать откаты. И бизнес прикроют. Только для этого надо покалечить десятки людей = как самих безбашенных, так и пешеходов, которых лишили последнего убежища от транспорта на тротуарах. Это деньги на крови, бог не фраер, он все видит и обязательно накажет.
5
"двигался по улице Богдана Хмельницкого и в районе дома № 185 по улице 11-я Линия сбил пешехода"
Это и называется "географический кретинизм"?!
Ул. Богдана Хмельницкого и ул. 11-я Линия - это две параллельные улицы!
Вы бы ещё через три-четыре квартала привязку сделали :-)))
0
Где они параллельны? До Масленникова-Хмельницкого,за Масленникова-11-я Линия..Всё грамотно написано...Мозги включай иногда...
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх