Смолин расскажет вице-премьеру Абрамченко об экологических проблемах Омска
на правах рекламы
05:15
+7 $ 97.41
103.16

Смолин расскажет вице-премьеру Абрамченко об экологических проблемах Омска

от 24.04.23 в 08:57 версия для печати
Смолин расскажет вице-премьеру Абрамченко об экологических проблемах Омска

omskinform.ru
Ранее Виктория Абрамченко назвала Иртыш одной из самых загрязненных рек страны. Депутат Олег Смолин намерен рассказать о других проблемах.

Депутат Госдумы от Омской области Олег Смолин в мае встретится с вице-премьером Викторией Абрамченко и расскажет ей об экологических проблемах Омска. Об этом депутат написал в своем телеграм-канале.

Виктория Абрамченко выступила перед депутатами 19 апреля в Госдуме в рамках правительственного часа. Одними из ключевых вопросов обсуждения стали реализация реформы в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, раздельный сбор мусора и вторичная переработка отходов, а также экологические проблемы. Депутат Смолин отметил, что  Виктория Абрамченко включила Иртыш в число самых загрязненных рек.

– После окончания правительственного часа я договорился с Викторией Абрамченко о встрече в мае по проблемам Омской области, – написал Смолин в тг-канале.

Отметим, что Виктория Абрамченко приезжала в Омск в августе 2021 года. Тогда она посетила мусоросортировочный завод и побывала на Красногорском гидроузле.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
Главная экологическая проблема Омска это звеское истребление деревьев.Но думаю Смолин даже и не понимает этой проблемы.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх