Омички активно намекают своим парням на свадьбу, а те не готовы
на правах рекламы
04:28
+7 $ 97.41
103.16

Омички активно намекают своим парням на свадьбу, а те не готовы

от 20.04.23 в 11:32 версия для печати
Омички активно намекают своим парням на свадьбу, а те не готовы

Omskinform.ru
Половина горожанок в отношениях боятся, что им так и не сделают предложение. Больше половины мужчин действительно не готовы к браку.

Ювелирный бренд SOKOLOV вместе с агентством A2:Research выяснили, что 51 % омичей относятся к браку как к юридической формальности. Еще 32 % считают, что «хорошее дело браком не назовут», а 17 % верят в символ союза двух любящих людей.

Встречаться до свадьбы 1–3 года хотят 54 % женщин и 32 % мужчин. Около 4 % женщин и 20 % мужчин нужно 3–5 лет. Еще 10 % женщин и 15 % мужчин хотели бы подождать 5–7 лет.

Сейчас 59 % омичек, состоящих в отношениях, ждут предложения руки и сердца от своего партнера. Половина переживает, что предложение не последует. Намекают на свое желание 32 % респонденток, из них:

  • 35 % показывают фотографии красивых свадебных платьев,
  • 20 % рассказывают о свадьбе друзей,
  • 10 % ставят ультиматум – свадьба или расставание.

Больше трети мужчин регулярно слышат претензии, что не зовут своих женщин замуж. Каждый десятый считает это давлением. При этом 58 % опрошенных в Омске мужчин, состоящих в длительных отношениях, признались, что не готовы к браку. 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
4
Половина горожанок в отношениях боятся, что им так и не сделают предложение. При этом 58 % опрошенных в Омске мужчин, состоящих в длительных отношениях, признались, что не готовы к браку.

БЛУД назвали отношениями и думают, что от этого блуд не перестанет б л у д о м ...Если ЖЕНЩИНА согласна на это, то пусть не ждет от ничего хорошего.....
0
Пусть идут лесом эти алиментщицы.
6
Алименты платят независимо от того в браке ребенок или нет
-1
Пусть идут лесом эти алиментщицы. Наше дело не рожать..... сунул, вынул ....и бежать. При нынешнех технологиях женщина ( мужчина) всегда может доказать, чей ребенок....
0
Сергей прав!!!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх