Устали терпеть: жители омской деревни Терпенье пожаловались на ужасную дорогу
на правах рекламы
16:53
+16 $ 96.04
102.25

Устали терпеть: жители омской деревни Терпенье пожаловались на ужасную дорогу   [ФОТО]  

от 09.04.23 в 16:56 версия для печати
Устали терпеть: жители омской деревни Терпенье пожаловались на ужасную дорогу   [ФОТО]  

Жители деревни Терпенье уже не первый год терпят и ждут, когда им отремонтируют дорогу. По ужасной 12-километровой трассе возят детей в школу.

Жители деревни Терпенье Полтавского района через соцсеть «Вконтакте» пожаловались на ужасную дорогу, которая связывает этот населенный пункт с райцентром Полтавка. За последние несколько лет дорога пришла в полную негодность и сейчас представляет из себя сплошные глубокие ямы, в которые проваливаются машины. Жителям Терпенья надоело ждать, когда власти обратят внимание на их проблему.

- Все мы платим налоги, но почему же все деньги мы тратим на ремонт автомобиля или на новые колёса? Почему на эту дорогу не обращает внимания никто!? Протяжённость данной дороги 12 км, здесь нет ни одного живого места! – написали жители Терпенья в паблике Omsk Live.

Причем по ужасной дороге возят детей в школу. Чтобы не провалиться в ямах, школьный пазик объезжает эти ямы по обочине, создавая тем самым угрозу ДТП – в любой момент автобус с детьми может свалиться в канаву. Но по-другому эту «полосу препятствий» просто не преодолеть.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
4
Как люди голосуют так и живут.
1
Соответствует названию деревни
██████████ гость 09.04.2023 17:30 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
-1
как называются жители деревни Терпенье? терпилы? кто вообще придумал такое название и почему его не переименуют на общем собрании?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх