На окраине Омска регулярно происходят ДТП из-за огромной лужи
на правах рекламы
03:01
+24 $ 80.88
87.10

На окраине Омска регулярно происходят ДТП из-за огромной лужи   [ФОТО]  

от 31.03.23 в 16:16 версия для печати
На окраине Омска регулярно происходят ДТП из-за огромной лужи   [ФОТО]  
На улице Блусевич недалеко от перекрестка с улицей Ушинского образовалась огромная лужа. Из-за этого там стали регулярно происходить ДТП.
 
Омичи пожаловались на аварийно-опасный участок в Ленинском округе. По сообщениям автомобилистов, на улице Блусевич недалеко от перекрестка с улицей Ушинского образовалась огромная лужа. В минусовую температуру вода застывает, и дорога превращается в сплошной каток. Ситуацию усугубляет высокая насыпь на подъеме перед заездом на улицу Невского.
– Выделите хотя бы миллиончик для того, чтобы ее вместе с виадуком регулярно посыпали реагентами. Позаботьтесь о здоровье и имуществе жителей, – написали омичи в соцсетях.
vk.com/omsk_vk
vk.com/omsk_vk

По словам омичей, на опасном участке регулярно случаются ДТП. Автомобилисты просят решить проблему.

 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
0
В начале апреля стартуют комиссионные объезды, в рамках которых будут обследоваться участки дорог. Информация о данном участке передана в дорожные службы и будет учтена при объездах.
0
проблема этого участка и дорог в "Привокзалке" в том, что дороги не рассчитаны для движения фур и других большегрузов, но именно по этой двигается техника на завод "Октябрьской революции", на этом участке колея, из которой авто выкидывает на встречку
0
"Привокзальный" стал окраиной Омска - это новый анекдот?
0
Когда уже приведут в порядок асфальтовое покрытие в районе домов 71 и 73 по проспекту Маркса, просто «решето», ни одного ровного участка, когда проезжаешь на автомобиле, от тряски теряется внимание, что влияет на безопасность, что уж говорить про подвеску, а ведь здесь проезжают и автобусы и маршрутки, совсем не жалеют общественный транспорт, он и так еле-еле ходит! Отремонтируйте, пожалуйста, этот участок, а заодно и ул. Карбышева, тот участок, который в прошлом году не ремонтировался, где просто еле-еле залатали дыры!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх