
Бывший губернатор Омской области приедет в регион, чтобы собрать вещи и перевезти семью. Общаться напоследок с прессой он не планирует.
Завтра, 31 марта, в правительстве Омской области состоится представление врио губернатора Виталия Хоценко. Его предшественник Александр Бурков, накануне подавший в отставку, не появлялся в регионе почти две недели. Однако непосредственно перед приездом сменщика он решил ненадолго заглянуть в Омск.
Прощаться с городом теперь уже бывший губернатор не собирается. Как и общаться с представителями СМИ.
– Ничего, предполагающего общение со СМИ, не планируется, – сообщила РИА «Омск-информ» заместитель министра внутренней политики и массовых коммуникаций Омской области Олеся Потапова.
Судя по всему, Александр Бурков намерен собрать вещи и забрать семью, а после этого окончательно покинуть Омск. Главой региона он работал с октября 2017 года.