Бомж из Омска угнал «мицубиси» и колесил с другом по городу
на правах рекламы
21:19
+18 $ 79.97
85.92

Бомж из Омска угнал «мицубиси» и колесил с другом по городу   [ФОТО]  

от 28.03.23 в 13:26 версия для печати
Бомж из Омска угнал «мицубиси» и колесил с другом по городу   [ФОТО]  
Полиция
Приятели напоили пенсионера, которому дочь оставила на время свою иномарку, и отправились в увлекательное путешествие по городу.
 
В полицию обратилась 47-летняя омичка, написавшая заявление об угоне автомобиля «Мицубиси-Лансер». Женщина рассказала, что на время оставила машину 83-летнему отцу, однако он не уследил за транспортным средством. Машина пропала с улицы Чайковского.
 
Отец женщины рассказал, что выпивал в салоне иномарки с двумя товарищами. В какой-то момент мужчине стало плохо, и друзья проводили его домой, однако ключи от машины не отдали.
 
Правоохранители разыскали подозреваемых в угоне – 21-летнего омича и его 41-летнего приятеля без определенного места жительства. По словам старшего, он первым сел за руль, но не справился с управлением и въехал в сугроб. Тогда на водительское место пересел младший из товарищей, он сумел выбраться из сугроба, после чего друзья отправились кататься на угнанной машине по городу.
 
Брошенный автомобиль стражи порядка обнаружили возле частного дома на улице Калинина. Иномарку вернули ее владелице. На подозреваемых заведено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх