Казанский «Ак Барс» выиграл непростую серию у «Адмирала» и стал соперником «Авангарда» по финалу конференции «Восток». Серия стартует 2 апреля.

Определился соперник «Авангарда» по полуфиналу Кубка Гагарина или по финалу конференции «Восток». Им стал казанский «Ак Барс».

Сегодня во Владивостоке прошел шестой матч четвертьфинальной серии между «Адмиралом» и «Ак Барсом». Этот матч остался за казанцами, которые победили со счетом 3:1 и выиграли серию – 4:2.

Таким образом, именно «Ак Барс» стал следующим соперником «Авангарда» в плей-офф. Первые два матча серии пройдут в Казани 1 и 3 апреля. А 5 и 7 апреля команды сыграют в Омске.