Сотрудницу Омской филармонии 8 Марта «развели» по классике
на правах рекламы
21:20
+18 $ 79.97
85.92

Сотрудницу Омской филармонии 8 Марта «развели» по классике

от 23.03.23 в 12:45 версия для печати
Сотрудницу Омской филармонии 8 Марта «развели» по классике

Международный женский день обошелся омичке почти в 200 тысяч рублей. Аферисты использовали отработанную схему и были убедительны.

Дистанционные мошенники «развели» на круглую сумму сотрудницу Омской филармонии. Все произошло в Международный женский день, 8 Марта, только вместо подарка омичка получила кучу проблем.

Злоумышленники действовали по классической схеме: позвонили, представились службой безопасности банка и сообщили, что неизвестные пытаются оформить на женщину кредит. Чтобы этого не произошло, нужно перевести средства на якобы безопасный счет. Сотрудница филармонии сделала все по инструкции и лишилась около 195 тыс. рублей, сообщает «СуперОмск». После того как «банкиры» перестали выходить на связь, женщина пошла в полицию.

При похожих обстоятельствах лишилась накоплений кандидат сельскохозяйственных наук из ФГБНУ «Омский аграрный научный центр». Женщину «развели» более чем на 995 тыс. рублей.

По обоим фактам возбуждены уголовные дела по статье «Мошенничество». Преступников ищут.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
3
лишилась накоплений кандидат сельскохозяйственных наук из ФГБНУ «Омский аграрный научный центр». Женщину «развели» более чем на 995 тыс. рублей.

Как женщина с таким скудоумием могла стать кандидатом НАУК ????
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх