В Омске медсестра может зарабатывать до 90 тысяч
на правах рекламы
21:33
+18 $ 79.97
85.92

В Омске медсестра может зарабатывать до 90 тысяч

от 20.03.23 в 15:24 версия для печати
В Омске медсестра может зарабатывать до 90 тысяч
Средняя зарплата для работников этой профессии в Омске составляет 48 тысяч рублей. Для большего дохода необходимо иметь знания и опыт.
 
Специалисты портала SuperJob изучили, сколько в Омске может зарабатывать медицинская сестра операционной. Оказалось, что средняя зарплата для работников этой профессии составляет 48 тыс. рублей.
 
На самый большой доход от 55 до 90 тысяч могут рассчитывать медсестры, имеющие опыт работы с современным оборудованием. Кроме того, претенденты на должность должны иметь опыт работы от 3 лет.
 
От 35 до 42 тысяч могут заработать медсестры, имеющие знания о правилах сбора, хранения и утилизации медотходов. Кроме того, от претендентов на должность требуют владеть навыками оказания экстренной и неотложной помощи, а также уметь вести документацию. 
 
До 35 тысяч предлагают специалистам со средним медицинским образованием, которые имеют действующий сертификат по специальности «операционное дело».
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
14
Я врач, молодой специалист, работая на ставку (рабочий день) после ординатуры в одной из больниц г. Омска, получаю на руки около 23 в месяц. Хочешь больше - надо дежурить. Вот только после дежурства ты не идешь домой, а продолжаешь работать новый рабочий день. И так работают все, и дежурят почти все, чтобы заработать больше. Берегите врачей.
Анна гость 20.03.2023 18:36 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Пишите правду, пусть все знают правду, а не среднее орефмитическое.
Омич гость 21.03.2023 13:38 Ответить с цитатой Пожаловаться
-1
Я врач, молодой специалист, работая на ставку (рабочий день) после ординатуры в одной из больниц г. Омска, получаю на руки около 23 в месяц. Хочешь больше - надо дежурить. Вот только после дежурства ты не идешь домой, а продолжаешь работать новый рабочий день. И так работают все, и дежурят почти все, чтобы заработать больше. Берегите врачей. Вот это точно вранье! Меньше 50-60 вы точно не получаете! И не нойте!
5
в каком омском лечебном учреждении мед. сёстрам платят от 55 до 90 тысяч рублей?
1
Очередное заказное враньё . В данное время ни в каком . Такие деньги можно было заработать только в период ковидной истерии дежуря на суточных дежурствах в ковидных отделениях стационаров . Да и там не все так просто было с выплатами . Пора бы уж прокурорским заняться зарплатами главврачей и им приближенных . В наглую уже себе начисляют заоблачные суммы ничего общего не имеющие с их реальной зарплатой .
А.Цимбалист гость 20.03.2023 22:30 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Зачем так откровенно ВРАТЬ?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх