В Омске ждут главу Минсельхоза РФ Патрушева
на правах рекламы
17:30
+1 $ 76.45 +0.14
82.39 -0.75

В Омске ждут главу Минсельхоза РФ Патрушева

от 17.03.23 в 11:38 версия для печати
В Омске ждут главу Минсельхоза РФ Патрушева

mcx.gov.ru
Министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев сегодня должен прибыть в Омск. Точно известно, что он посетит аграрный университет.

Сегодня в Омске ждут министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева. Эту информацию РИА «Омск-информ» сообщили сразу два источника.

Одним из пунктов визита федерального министра станет Омский государственный аграрный университет, где готовы встречать Патрушева.

Отметим, что Дмитрий Патрушев в статусе главы Минсельхоза впервые посещает Омск.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
Пусть скажет Этим Придуркам из МинСельхоза-Что надо садить больше картошки морковки свеклы капусты -ЧТОБЫ ЦЕНЫ БЫЛИ НИЗКИЕ...
0
это кто, родственник или как))))))))))))))
0
это кто, родственник или как)))))))))))))) Родственник. Заслуженный орденоносец. И, по слухам, будущий президент России. По крайней мере папа его этого хочет.
0
сопляк)))))))))))))
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх