«Авангард» узнал своего соперника по четвертьфиналу Кубка Гагарина
на правах рекламы
20:45
+3 $ 76.59 +0.15
82.78 +0.38

«Авангард» узнал своего соперника по четвертьфиналу Кубка Гагарина

от 14.03.23 в 23:13 версия для печати
«Авангард» узнал своего соперника по четвертьфиналу Кубка Гагарина

hawk.ru
После феноменального 7-го матча между «Автомобилистом» и «Металлургом» стало понятно, что «Авангард» встретится с командой из Магнитогорска.

«Авангард» наконец-то узнал своего соперника по второму раунду плей-офф. Им стал магнитогорский «Металлург».

Соперник «ястребов» определился в седьмом матче между «Автомобилистом» и «Металлургом». Эта игра получилась феноменальной. В первом периоде «магнитка» вышла вперед, а перед первым перерывом «Автомобилист» получил право на буллит, но не реализовал его. Но во втором периоде команда из Екатеринбурга забросила две шайбы, а в начале третьего – добавила еще один гол.

Казалось, что «Металлург» может спасти только чудо, и оно фактически произошло. Игроки «магнитки», которые до этого ничего не могли сделать, вдруг встрепенулись. За 6,5 минуты до конца основного времени бывший игрок «Авангарда» Денис Зернов отыграл одну шайбу, а еще через пару минут защитник Егор Яковлев счет сравнял. А в овертайме нападающий «Металлурга» Николай Голдобин забросил победную шайбу.

«Металлург» победил со счетом 4:3 и вышел на «Авангард». Первые матчи четвертьфинала Кубка Гагарина пройдут 17 и 19 марта в Омске. А 21 и 23 марта команды сыграют в Магнитогорске.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
0
Драку заказывали ? А за нее уже оплачено
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх