Специалисты предприятия работают в разных концах города. Все обязательства по восстановлению благоустройства водоканал обещает выполнить.
Бригады Омского водоканала продолжают очищать территорию после завершения ремонтных работ в разных частях города.

Сотрудники предприятия с 10 по 12 марта выполнили работы по адресам:
- ул. 50 лет ВЛКСМ – проведена частичная откачка воды с дворовой территории и уборка мокрого снега, работы по этому адресу будут продолжены;
- ул. Омская, 197 – откачана вода из подвала дома, вывезены деревья, восстановлен забор;
- ул. Краснознаменная, 25 – вывезено два самосвала со льдом, проведена подсыпка придомовой территории песком;
- ул. Индустриальная 2, 6, – во дворах расчищены дороги от мокрого снега.
Сегодня специалисты продолжают проведение работ по благоустройству в районе дома 13/9 на улице Аносова, где расчищают наледь, в том числе по обращению жителей частного дома. Помимо этого, компания оказывает жителям всю необходимую помощь.
Бригады Омского водоканала продолжают работы по откачке воды по адресам:
- ул. Романенко, 1 – частично откачали воду из подвала, работы продолжаются;
- ул. Космический проспект, 99а – откачана вода из теплотрассы, работы продолжаются;
- ул. Куйбышева, 54 – откачана вода из подвала, работы продолжаются;
- ул. Вострецова, 3/1;
- ул. Полосухина, 102.

Напомним, что 7 марта в 18:45 после очистки трамвайных путей по привычному маршруту возобновлено движение трамвая № 8.
Кроме того, управление дорожного хозяйства и благоустройства города Омска в период со 2 по 7 марта проводило уборку автодороги и территорий:
- ул. Богдана Хмельницкого, 223;
- ул. 20 лет РККА, 206;
- ул. Ленина от ул. Короленко до ул. Чкалова;
- ул. Товстухо, 4а – ул. Олимпийская;
- ул. 20-я Амурская, 57;
- ул. Октябрьская, 107;
- ул. 10-я Восточная – Сыропятская;
- ул. Пархоменко от дома № 1 до дома № 16;
- ул. Лермонтова;
- ул. Куйбышева – от ул. Маяковского до ул. Масленникова;
- ул. Маяковского – от ул. Куйбышева до ул. Декабристов.
Специалисты предприятия продолжают уборку территорий в местах повреждений сетей водопровода. Все обязательства по восстановлению благоустройства Омский водоканал выполнит в полном объеме.