Корбэн НАЙТ: «Эти ребята не хотели сдаваться»
на правах рекламы
15:27
-2 $ 88.70 -0.11
97.16 +0.24

Корбэн НАЙТ: «Эти ребята не хотели сдаваться»

от 11.03.23 в 00:51 версия для печати
Корбэн НАЙТ: «Эти ребята не хотели сдаваться»

Творцы победы «Авангарда» над «Сибирью» признались, что серию была тяжелой, и ястребы сами создали себе проблемы, но преодолели их.

omskinform.ru
После решающей игры между «Авангардом» и «Сибирью» в раздевалке «Ястребов» наблюдалась сдержанная радость. Было видно, что игроки очень сильно устали и хотят отдохнуть.

Напомним, что «Авангард» выиграл пятый матч серии со счетом 4:3 и победил в этой серии 4:1. Автор победной шайбы «ястребов» Зият Пайгин признался, что серия была тяжелой.

- Тяжелая серия была и для нас, и, я думаю, для соперника. Почти все игры были кость в кость. Самая первая игра, когда мы проиграли в овертайме, показала, что серия будет сложной. Но мы нашли в себе силы. Мы настраивались только на свою игру. Знали, что нам нужно выиграть 4 игры. Мы это сделали, - говорит Пайгин.

Интересно, что в 50 матчах регулярного чемпионата за «Авангард» Пайгин забросил только 3 шайбы, а за 5 матчей плей-офф уже дважды отличился. Но он не считает себя героем.

- Считаю, что это хорошая серия не только для меня. Это слаженная работа все звеньев, всех игроков. Она дает плоды. Что касается моего сегодняшнего гола, что это ребята-нападающие здорово закрыли ворота. Оставалось только попасть.

Защитник отметил, что ему не важно, с кем будет играть «Авангард». Нужно готовиться и играть в свою игру.

hawk.ru

Канадский нападающий «Авангарда» Корбэн Найт, который в серии с «Сибирью» набрал 3 очка, признался, что самым тяжелым матчем был именно последний.

- Мы работали на победу, старались. Где-то, может, сами себе создали сложности. Мы забуксовали, они поддавили. Сегодняшний матч был самым тяжелым в серии, потому что эти ребята не опускали рук до самого конца, они с гордостью представляют свою команду, и они не хотели сдаваться. Никто не хотел уступать в серии и уезжать домой. Этот последний матч выиграть сложнее всего. Сегодня они боролись до конца. Но здорово, что серию мы завершили и можем этому порадоваться, - заявил журналистам Найт.

Форвард также признался, что следит за другими сериями, и для «Авангарда» было важно, чтобы его противостояние с «Сибирью» завершилась раньше, чем у конкурентов, и осталось время отдохнуть и подготовиться к следующим матчам.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
Александр гость 11.03.2023 12:29 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
0
То, что забивают защитники - это здОрово, но где мультимиллионеры нападающие?!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх