Названа причина плохой выживаемости мужчин после 55 лет
на правах рекламы
09:05
+20 $ 80.69 +0.63
86.51 +0.61

Названа причина плохой выживаемости мужчин после 55 лет

от 06.03.23 в 16:53 версия для печати
Названа причина плохой выживаемости мужчин после 55 лет

Omskinform.ru
Если рядом нет женщины, которая могла бы о нем позаботиться, шансы мужчины на долгожительство стремительно тают. У женщин все иначе.

Мужчины старше 55 лет хуже выживают, если рядом с ними нет женщины, заявила главный внештатный специалист по терапии и общей врачебной практике Минздрава России Оксана Драпкина. Это самый значимый фактор риска.

– У мужчин начиная с 55 лет и практически до 70 лет самым значимым фактором риска, который ассоциируются с худшей выживаемостью, является даже не гипертония, а отсутствие брака, отсутствие жены, женщины, которая в это время о нем заботится, – цитирует Драпкину агентство «Интерфакс».

При этом у женщин социальные факторы начинают работать с 75 лет. Здесь на первый план выходит отсутствие детей.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
13
Драпкина из какого пальца ты это высосала?диплом наверное в подземном переходе купила???
6
Она только умолчала, что мужчине после 55 не хватает молодой жены. Или хотя бы подружки молодой. Со старой женой (тёткой) не помолодеешь. Что ж за мужчина такой, которому такая нужна. Есть, пить, на диване лежать, слушать нытьё старухи?
Satanistka гость 06.03.2023 18:06 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
А молодой нужно ссаные тряпки, из под деда выгребать и слушать его нытьё? Только , если за деньги.
Антон гость 06.03.2023 18:42 Ответить с цитатой Пожаловаться
5
А то он помолодеет, с 20 летней. Она его обует и опустошит счета, а дальше отравит или с лестницы спустит и будет в его хате жить с молодым женихом. Уже не смешили бы.... :-)))
гость гость 06.03.2023 19:52 Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Она только умолчала, что мужчине после 55 не хватает молодой жены. Или хотя бы подружки молодой. Со старой женой (тёткой) не помолодеешь. Что ж за мужчина такой, которому такая нужна. Есть, пить, на диване лежать, слушать нытьё старухи? А зачем молодой жене слушать нытье старика, и ублажать старпера, который ест, пьет и лежит на диване, потому что годы уже не те?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх