Стало известно, когда в Омской области запустят теплоходы
на правах рекламы
02:24
+8 $ 99.27 +0.79
104.06 +0.19

Стало известно, когда в Омской области запустят теплоходы

от 06.03.23 в 12:37 версия для печати
Стало известно, когда в Омской области запустят теплоходы

Минтранса Омской области
Пригородный маршрут начнет работу уже в мае. Помимо него, запускают еще 2 межмуниципальных маршрута. Все они будут работать до осени.

В Омской области ведется активная подготовка к навигационному периоду. В этом году на территории региона планируются пассажирские перевозки внутренним водным транспортом по трем направлениям.

Пригородный маршрут «Центр – Зеленый берег» начнет работу с 3 мая по средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Отправление планируется с остановки «Центр» в 08:10 часов и в 15:00 часов, а с остановки «Зеленый берег» в 11:10 часов и в 18:00 часов. Завершит свою работу маршрут 15 октября.

Межмуниципальный маршрут водного транспорта «Омск – Большеречье» будет курсировать с 2 мая по 27 сентября по вторникам и субботам с отправлением из Омска в 7:50 часов, средам и воскресеньям с отправлением из Большеречья в 8:00 часов.

Межмуниципальный маршрут «Большая Тебендя (Паново) – Кайсы» будет осуществлять пассажирские перевозки в период с 1 мая по 31 октября ежедневно. 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
0
А ежедневный паромчик в часы пик с левого на правый берег в рабочие дни не хотите пустить? На время ремонта Ленинградского моста?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх