17 марта в Санкт-Петербурге состоится грандиозный турнир по ММА «Шторм на Неве», в котором представители местной команды NWPA Fighting (Северо-Западный силовой альянс) сойдутся с бойцами школы «Шторм» Александра Шлеменко.
Всего бойцовский вечер будет состоять из 12 поединков, а в главном карде запланировано 5 боев. Школу «Шторм» будут представлять известные бойцы, хорошо знакомые омским зрителям. Это Никита Балтабаев, Андрей Пуляев и Мири Садыгов. А в главном поединке турнира встретятся боец STORM Shlemenko Fight Team Александр Подмарев и Даврбек Исаков, за плечами которого 33 боя.
Подмарев выиграл свои последние 2 боя, которые проходили в Омске в рамках турниров SFC. А Исаков 4 декабря проиграл в Санкт-Петербурге хорвату Горану Релжичу техническим нокаутом.