Скончался бывший вице-мэр Омска Сергей Нос
на правах рекламы
21:21
+3 $ 76.59 +0.15
82.78 +0.38

Скончался бывший вице-мэр Омска Сергей Нос

от 03.03.23 в 14:02 версия для печати
Скончался бывший вице-мэр Омска Сергей Нос

omskinform.ru
Сергей Нос работал первым вице-мэром, главой Ленинского района, директором «ОмскВодоканала» и депутатом Заксобрания. Ему было 65 лет.

В Омске скончался бывший вице-мэр города и экс-руководитель «ОмскВодоканала» Сергей Нос. Ему было 65 лет.

С мая 1994 по апрель 2001 года Сергей Нос был главой Ленинского района (административного округа) Омска. С 2001 по 2005 год был первым заместителем мэра города Омска. В этой должности курировал департаменты городского хозяйства, транспорта, строительства. В его ведении находились также муниципальные коммунальные предприятия. После работы в мэрии Сергей Анисимович стал генеральным директор ОАО «ОмскВодоканал», а затем работал на различных должностях в «Росводоканале». С лета 2012 года работал заместителем руководителя департамента строительства олимпийских объектов НПО «Мостовик» в Сочи.

Также Сергей Нос являлся депутатом Законодательного собрания Омской области на протяжении двух созывов.

Причины смерти известного политика и руководителя неизвестны. Как сообщает «Омскрегион», Сергея Носа похоронили сегодня, 3 марта.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
6
Не дожил до пенсии?
0
Не дожил до пенсии? Пенсионный фонд России.
Авторитетный бизнесмен гость 03.03.2023 16:10 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
6
Ага помнить, если память есть, именно при нем омскводоканал навсегда ушел из Омска сначала в офшор, а затем в кармане уважаемым людям.
А.Цимбалист, Председатель Омского ГС 3-го созыва гость 03.03.2023 15:22 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
3
Омичи будут помнить С.А. Носа. Соболезную родным и близким Сергея Анисимовича. Земля ему пухом и Царствие Небесное.
0
О мёртвом ничего или правду.. Сергей Нос был управленцем, ОмскВодоканал Полежаев раздербанил на акционеров, часть сыну, часть в офшор,....
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх