Ленинградский мост передумали полностью перекрывать сегодняшней ночью
на правах рекламы
17:30
-1 $ 76.96 +0.12
82.97 +0.42

Ленинградский мост передумали полностью перекрывать сегодняшней ночью

от 26.02.23 в 12:44 версия для печати
Ленинградский мост передумали полностью перекрывать сегодняшней ночью

omskinform.ru
Изначально планировалось, что мост будет полностью закрыт с 23 часов до 5 часов утра. Но по ряду причин это полное перекрытие не состоится.

В Омске запланированное на сегодняшнюю ночь полное перекрытие Ленинградского моста не состоится. Ранее сообщалось, что движение на мосту будет полностью закрыто с 23 часов 26 февраля до 5 утра 27 февраля для «проведения определенных работ» в рамках капремонта сооружения.

Но как только что стало известно, мост ближайшей ночью все же не будут перекрывать. Как сообщил источник в горадминистрации, «подрядчик не смог организовать полное перекрытие моста», также у него возникли проблемы с субподрядчиками, которые должны были проводить ночные работы. Мост на ночь все-таки закроют, но уже на следующей неделе. 

Практика полного перекрытия моста по ночам до завершения его капремонта будет постоянной. Мост будут закрывать для движения в ночные часы вплоть до завершения капремонта летом 2024 года. Однако, о таких перекрытиях омичей будут уведомлять заранее.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх