Омичи пожаловались на плохое состояние остановки у новой «G-Drive Арены»
на правах рекламы
00:16
-9 $ 77.32 +0.24
84.11 +0.35

Омичи пожаловались на плохое состояние остановки у новой «G-Drive Арены»   [ФОТО]  

от 25.02.23 в 14:30 версия для печати
Омичи пожаловались на плохое состояние остановки у новой «G-Drive Арены»   [ФОТО]  

vk.com/chp55
Омичей удивило состояние остановки «Бульвар Зеленый», которая находится у новой арены. По их словам, она выглядит, как после войны.

Омичи в соцсетях пожаловались на плохое состояние остановки общественного транспорта «Бульвар Зеленый», которая находится возле новой «G-Drive Арены».

По словам автора поста, состояние остановки, как после войны.

- Остановка «Бульвар Зелёный» - район нашей суперновой Арены, а состояние, как после войны. Хоть бы покрасили. Этим остановкам по 30 лет, там всегда ветрено и холодно, летом пылище от проезжающих машин. При постройке Арены радовались, что наконец-то улицу Лукашевича приведут в порядок, но увы, - пишут жители города.

В мэрии жалобы омичей пока никак не прокомментировали.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
2
Живу там с постройки 6 мкрн нормальная остановка, раньше и такой не было. Слишком много быдла заселилось в Прибрежный, как свиньи на этой остановке.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх