Два периода «ястребы» имели преимущество, но под конец игры гости сравняли счет. В овертайме победу омичам принес капитан Дамир Шарипзянов.
Сегодня омский «Авангард» провел последний домашний матч регулярного чемпионата. «Ястребы» встречались с нижегородским «Торпедо». Счет в игре в первой двадцатиминутке открыл Иван Телегин, однако на последней минуте нападающий гостей Денис Ян ответил заброшенной шайбой в ворота Андрея Мишурова.
Второй отрезок игры оказался для омичей довольно результативным. Вначале заброшенной шайбой болельщиков порадовал Наиль Якупов, который только недавно оправился после серьезной травмы. Не прошло и минуты, как «ястребы» вновь поразили ворота соперников - на этот раз отличился Александр Дергачев.
Третий период оказался для «Авангарда» безголевым, в то время как гости успели огорчить Андрея Мишурова два раза, тем самым сравняв счет. В начале овертайма победу  «ястребам» принес капитан Дамир Шарипзянов. Таким образом, «Авангард» выиграл у нижегородского «Торпедо» со счетом 4:3.
Следующий матч «Авангарда» пройдет 26 февраля в Казани, где «ястребы» встретятся с «Ак Барсом».