Впервые после перекрытия Ленинградского моста пробки достигли 10 баллов
на правах рекламы
12:57
+16 $ 98.48 +1.06
103.87 +0.7

Впервые после перекрытия Ленинградского моста пробки достигли 10 баллов

от 20.02.23 в 18:08 версия для печати
Впервые после перекрытия Ленинградского моста пробки достигли 10 баллов

Омичи предполагают, что 10-балльные пробки будут в городе до лета 2024 года, и ругают тех, кто должен заниматься ремонтом моста.

Омские автолюбители только сегодня в полной мере ощутили всю прелесть перекрытия Ленинградского моста. Пробки в городе достигли 10 баллов.

В данный момент стоит весь центр Омска. В коричневый цвет окрашены улица Масленникова, Иртышская набережная, проспект Маркса.

В пробках стоят и те, кто хочет проехать на Левый берег через метромост. Стоят улицы Гагарина, Интернациональная, 10 лет Октября, Булатова и Герцена.

Омичи, стоящие в пробке, предполагают, что такое будет продолжаться в городе до лета 2024 года, когда обещают закончить ремонт Ленинградского моста. Некоторые обратили внимание на то, что на мосту не ведется никаких работ.

 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
17
А так и будет - вместо того, чтобы организовать круглосуточные работы, будут три строителя с лопатами что-то лениво ковырять с 9-00 до 18-00...
9
Ну сказали же,что талантливый папенькин сынок будет ответственным за " разруливание" пробок. Не получается?
гость гость 21.02.2023 08:39 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
эт кого вы имеете в виду?
Нострадамус гость 21.02.2023 09:42 Ответить с цитатой Пожаловаться
1
Ну сказали же,что талантливый папенькин сынок будет ответственным за " разруливание" пробок. Не получается? Этот гений уже показал себя
8
Дороги убираются плохо, погодные условия сложные, и судя по прогнозу такое еще долго продлится... Вот почему нельзя было хотя бы начать все это в теплое время года?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх