В Омске наказали водителя с «блатным» номером, который парковался на тротуаре
на правах рекламы
10:24
+23 $ 81.46 +0.21
87.17 +0.21

В Омске наказали водителя с «блатным» номером, который парковался на тротуаре   [ФОТО]  

от 15.02.23 в 18:17 версия для печати
В Омске наказали водителя с «блатным» номером, который парковался на тротуаре   [ФОТО]  

Очевидец сообщил, что водитель красного Range Rover почти каждый день нарушает правила в центре города. Автолюбителя оштрафовали.

В официальную группу регионального управления ГИБДД поступила фотография от пользователя с пояснением: «г. Омск, ул. Жукова, 78, время 15:13, прошу принять меры, нарушает почти каждый день».

Как видно на фото, водитель автомобиля Range Rover красного цвета, госномер Х080ХХ, припарковался на тротуаре возле административного здания в самом центре Омска. Автолюбителя нашли.

– Сотрудники ГИБДД установили личность водителя, управлявшего в этот день автомобилем. В отношении 39-летнего мужчины возбуждено административное делопроизводство по ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ «Остановка или стоянка на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, либо нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре», – сообщили в пресс-службе Омского ГИБДД.

Водителя оштрафовали на 1 000 рублей, но не факт, что такой небольшой штраф заставит автолюбителя парковаться по правилам.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
14
Ну так штрафуйте каждый день, делов-то. Может, поймёт в конце-концов
0
У хоккеистов зарплаты такие, что и по десятке в день ненакладно будет
1
Эти обращения работают только когда нужно самим ГИБДД, например для публикации этой новости, какие они хорошие. Я уже отправлял обращения через их сайт с прикладыванием фото и описанием обстоятельств. В результате приходит отписка, что надо было явиться к ним для дачи объяснений, а раз не явился, значит и штрафовать никто никого не будет. Причем приглашение ожидаемо падает в спам, потому что отправлено с ящика сотрудника. Неужели нельзя позвонить по указанному номеру и спросить дополнительные детали, если они нужны? - Это раз. Поездка в ГИБДД для дачи объяснений - вы серьезно? Я только на дорогу в одну сторону отпросившись с работы потеряю больше денег, чем нарушителю штраф выпишут. Итого я потеряю времени и денег в несколько раз больше, чем нарушитель. Не работают эти обращения. По крайней мере в Омске.
0
Каждый день можно штрафовать и отучить можно. А с другой стороны архитектор города обеспечил достаточным количеством парковок этот район?
1
Каждый день можно штрафовать и отучить можно. А с другой стороны архитектор города обеспечил достаточным количеством парковок этот район? А хуху не хохо, обеспечивать вас парковками везде и всюду? Оставил своё корыто за пару кварталов, где место есть, а дальше ногами гоу! И да, у меня есть автомобиль, чтобы вопросов лишних не возникало.
0
что в них блатного, непроверяйка вот это даа))) а это обычные железки с набором цифр, где проехал там и запомнили...номер для лошков
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх