Омскому отделению Сбера назначили нового управляющего
на правах рекламы
23:18
-5 $ 76.98 +0.41
83.49 +1.19

Омскому отделению Сбера назначили нового управляющего

от 08.02.23 в 09:49 версия для печати
Омскому отделению Сбера назначили нового управляющего

Структуру возглавила выпускница Тюменского государственного университета Наталья Конева, проработавшая в Сбере 16 лет.

Сибирский Сбербанк сообщил о кадровых изменениях – на должность управляющего Омским отделением назначена Наталья Корнева.

Свою карьеру в Сбере Наталья начала выстраивать в 2007 году с должности кредитного инспектора. Менее чем за 9 лет благодаря трудолюбию, развитию своих профессиональных компетенций и целеустремленности Наталья достигла должности заместителя управляющего по корпоративному блоку сначала Сургутского, а затем Красноярского отделений.

- За почти 16 лет непрерывного трудового стажа в Сбере Наталья зарекомендовала себя как ответственный специалист и талантливый управленец, способный грамотно организовать команду. Перед Омским отделением стоят амбициозные задачи. Я желаю Наталье успехов на новом месте и уверен, что она достигнет высоких результатов. - Прокомментировал председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк Дмитрий Солнцев.

Кстати, за высокий профессионализм и стабильно высокие показатели в работе Наталья Корнева была отмечена Почетной грамотой президента ПАО Сбербанк Германа Грефа и знаком «Отличник Сбера».

Наталья окончила Тюменский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятии», и успешно завершила обучение по программе «Сбербанк 500».

ПАО "Сбербанк" Реклама

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх