«Тигры» обыграли «ястребов» уже дважды в нынешнем сезоне. Теперь омичей ждет домашняя серия. Следующий матч 9 февраля против ЦСКА.
Сегодня в Хабаровске «Авангард» провел очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Омичи вновь уступили «Амуру» со счетом 2:3.
В первом периоде броски обеих команд не увенчались успехом. Во втором «ястребы» опережали «тигров» на два гола. Однако в третьем омичи пропустили три шайбы в свои ворота.
В этом матче отличились Иван Мирошниченко и Александр Дергачев, которые забросили по одной шайбе в ворота противника.
Напомним, с таким же счетом завершился и вчерашний матч «Авангарда» с «Амуром». Однако вчера хабаровцы одержали победу в овертайме.