Игра завершилась со счетом 2:3. «Тигры» обыграли «ястребов» впервые в нынешнем сезоне. Завтра в Хабаровске состоится повторный матч.
Хоккеисты «Авангарда» провели очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Омичи сыграли в Хабаровске с местным «Амуром» и впервые в сезоне уступили дальневосточникам.
Счет открыл Рид Буше, но к концу первого периода хабаровчане его сравняли. Во втором периоде хозяева вышли вперед. Перед самой финальной сиреной омичей спас Корбан Найт, переведший встречу в овертайм. Там болельщики заброшенных шайб не увидели, а в серии буллитов удачливее оказались хозяева – 3:2.
Завтра в Хабаровске состоится повторный матч.