Почти 70% россиян одобрили полный запрет продажи вейпов
на правах рекламы
18:13
+22 $ 81.25 -0.08
86.95 -0.08

Почти 70% россиян одобрили полный запрет продажи вейпов

от 26.01.23 в 22:09 версия для печати
Почти 70% россиян одобрили полный запрет продажи вейпов
Среди противников электронных сигарет оказалось больше россиян в возрасте 35-44 лет. Мужчины чаще поддерживают идею запрета вейпов.
 
Почти 70 % россиян поддерживают идею полного запрета продажи вейпов, выяснил портал SuperJob. При этом чаще за эту инициативу выступают респонденты 35-44 лет (75%). 
 
Противников подобной идеи оказалось гораздо меньше - 14%. Исследование также показало, что среди мужчин противников запрета больше, чем среди женщин - 17% и 11% респондентов соответственно. Еще 18% россиян затруднились высказать свое мнение по данному вопросу.
 
Напомним, что 18 января председатель Госдумы Вячеслав Володин поручил проработать вопрос о введении запрета на вейпы для школьников.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
2
Да обычные табачные сигареты безвреднее чем эти вейпы. Дышат этой химией и нас травят
2
И результатом такого запрета будет массовый переход на обычные бумажные сигареты от американских табачных компаний, в которых вместо табака одна бумага с селитрой и прочим дерьмом.
Травитесь на здоровье!
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх