«Авангард» потерпел третье поражение подряд
на правах рекламы
23:02
-38 $ 92.57 +0.98
99.81 +0.68

«Авангард» потерпел третье поражение подряд

от 25.01.23 в 22:01 версия для печати
«Авангард» потерпел третье поражение подряд

За минуту «ястребы» пропустили два гола от «Трактора». А в довершение всего за челябинскую команду забросили Антон Бурдасов и Никита Сошников.

Омский «Авангард» после неудачной выездной серии в Татарстан, где потерпел два поражение, сегодня провел очередной матч на домашней «G-Drive Арене». На этот раз соперником «ястребов» стал челябинский «Трактор», который в этом сезоне выступает неровно и занимал перед этим матчем последнее место на «Востоке». Но сегодня «трактористы» дали настоящий бой «Авангарду», буквально за минуту выиграв встречу.

В первом периоде омские хоккеисты активно атаковали ворота челябинцев, но молодой голкипер «Трактора» Кирилл Устименко оказался непробиваем. При этом сами омичи упустили несколько ярких моментов, которые могли стать голевыми. В одном из них шайба не «доехала» лишь несколько сантиметров до линии ворот.

Единственная шайба в ворота гостей влетела практически в середине этого матча – отличился Владимир Ткачев.

А ближе к концу второй двадцатиминутки «трактористы» не просто сравняли счет, а умудрились за минуту выйти вперед, забросив в ворота Василия Демченко две подряд шайбы. Отличились Алексей Бывальцев и Владимир Ткачев – полный тезка нападающего «Авангарда». Спустя пару минут в ворота омичей влетела бы и третья шайба, но голкипер «ястребов» чудом спас ситуацию.

В третьем периоде «ястребы» как минимум три раза устраивали штурм ворот гостей, но безрезультатно – удача была явно на стороне «трактористов». Их напор позволил увеличить разрыв в счете под конец встречи – третью шайбу в ворота омичей забросил бывший игрок  «Авангарда» Антон Бурдасов.

А концовочка матча получилась веселой. Сначала «Авангард» снял вратаря и получил гол в пустые ворота от еще одного бывшего «ястреба» Никиты Сошникова. Но хозяева не сдались. Одну шайбу за полминуты до конца матча отквитал Алекс Броадхерст. Но на большее времени не хватило.

«Авангард» потерпел третье поражение подряд, на этот раз проиграв со счетом 2:4. Ну а челябинцы продолжили борьбу за выход в плей-офф-офф.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх