Верблюда, убившего омича на охотничьей базе, застрелили
на правах рекламы
01:43
-37 $ 92.57 -0.22
99.81 -0.32

Верблюда, убившего омича на охотничьей базе, застрелили

от 24.01.23 в 07:52 версия для печати
Верблюда, убившего омича на охотничьей базе, застрелили
t.me/prok_omsk
Животное убил один из местных жителей. Попросили его об этом соседи, которые испугались, что верблюд и дальше будет вести себя агрессивно.
 
Верблюда, убившего сторожа на охотничьей базе, расположенной вблизи деревни Приозерки Тюкалинского района, застрелили. По информации телеграм-канала SHOT, животное убил один из местных жителей. Попросили его об этом соседи, которые сильно испугались, что верблюд и дальше будет вести себя агрессивно.
 
Напомним, по предварительным данным, верблюд напал на 51-летнего мужчину, работавшего на базе сторожем. Он получил телесные повреждения, в результате которых скончался в больнице.
  
Спустя время появилась видеозапись происшествия. Судя по кадрам, погибший мужчина первым проявил агрессию по отношению к животному: он подошел к верблюду и ударил его. По факту несчастного случая начала проверку Тюкалинская межрайонная прокуратура. Инцидентом также заинтересовались в Следственном комитете.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
32
А теперь пусть прокуратура заинтересуется тем убийцей, который застрелил верблюда! Это статья за живодёрство! Похоже, в этой деревне Тюкалинского района одни тупицы и алкаши живут!
29
Верблюд то при чём? За что смерть получил? На видио же видно, что придурок сам напал на животное. Получил то, чего сам добивался. Бумеранг не заставил долго ждать! А за смерть верблюда убийца должен ответить. На востоке верблюд свят. Он кормилец и поилец в кочующих племенах. На него молятся и никогда не бьют. А здесь дурной пример детям. Мало того, что в морду от придурка получил, так ещё и к смерти приговорили...
Гость-кость гость 24.01.2023 08:36 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
27
соседи, которые сильно испугались, что верблюд и дальше будет вести себя агрессивно... - конечно, если с ударами на животное налететь, то оно будет огрызаться, вести себя агрессивно и защищаться..., в том числе и человек...!!!!!!!
25
За превышение самообороны, повлекшее смерть нападающего, максимум до 2 лет исправительных работ или лишения свободы. За что расстреляли ? Теперь прокуратуре надо заняться и живодёрами.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх