В Омской области не хватает медиков и строителей
на правах рекламы
14:34
+31 $ 80.97 -0.03
86.58 +0.08

В Омской области не хватает медиков и строителей

от 16.01.23 в 09:59 версия для печати
В Омской области не хватает медиков и строителей

http://obitarium.com
Выяснилось, что самыми дефицитными специалистами в регионе оказались медики, строители и кадры из сферы добычи сырья. Однако хватает юристов.

Аналитики службы hh.ru выяснили, какие специалисты в Омской области являются самыми дефицитными. Так, в данный момент в регионе больше всего не хватает кадров из сферы добычи сырья. Также в топ-5 самых дефицитных специалистов находятся медики, рабочий персонал, банковские работники, строители, специалисты по недвижимости и специалисты из автобизнеса.

– Кроме того, работодатели сейчас испытывают проблемы с поиском и наймом кадров для фитнес-центров и салонов красоты, продавцов и менеджеров по продажам, специалистов из ресторанно-гостиничного направления, водителей и машинистов, производственников, управленцев, маркетологов, а также специалистов из сферы развлечений и медиа, специалистов по страхованию, менеджеров по закупкам и IT-специалистов, – сообщили в пресс-службе hh.ru.

Профицит специалистов наблюдается лишь в одном направлении – юриспруденция.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
1
Скоро одни бюджетники останутся. Только кто их кормить будет? Старшее поколение из тех, кто на самом деле работает, а не штаны в кабинетах за не хилую такую зар. плату протирает, уйдет, молодежь работать не хочет, хочет сразу туда, где делать особо ничего не надо, а деньги получать стабильно, а это вся чиновничья толпа, которая с каждым годом все увеличивается. Какое будущее нас ждет, если , вообще, ждет, конечно?
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх