Житель Омска обокрал две квартиры в одном и том же доме
на правах рекламы
00:18
+27 $ 80.88
87.10

Житель Омска обокрал две квартиры в одном и том же доме   [ВИДЕО]  

от 28.12.22 в 14:52 версия для печати
Житель Омска обокрал две квартиры в одном и том же доме   [ВИДЕО]  

Кражи произошли в доме на улице 1-й Красной Звезды. Мужчина взломал входные двери, проник в квартиры и вынес из них инструменты.

В отдел полиции № 4 с заявлениями о кражах обратились жители многоквартирного дома на улице 1-й Красной Звезды в Омске. Владельцы двух квартир рассказали, что, придя домой, обнаружили вскрытые двери.

Omskinform.ru

В первом случае были похищены углошлифовальная машина, перфоратор и электрический лобзик, во втором – строительный миксер. Сумма причиненного ущерба составила 13 тыс. рублей и 4500 рублей соответственно.

– При осмотре квартир полицейские пришли к выводу, что преступления совершил один и тот же человек. На это указывали способ проникновения и оставленные следы. Экспертами-криминалистами проведена молекулярно-генетическая экспертиза, ее результаты указали на личность подозреваемого, – сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Оказалось, что кражи совершил 41-летний омич. Его задержали по месту жительства на улице Иртышской Набережной. Все похищенные вещи мужчина продал и выручил 4 тыс. рублей.

Полиция возбудила уголовное дело по статье «Кража».

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх