Цены на сахар вновь могут зафиксировать
на правах рекламы
04:58
+1 $ 76.45 +0.14
82.39 -0.75

Цены на сахар вновь могут зафиксировать

от 27.12.22 в 12:47 версия для печати
Цены на сахар вновь могут зафиксировать
Omskinform.ru
За неделю оптовая стоимость сахара увеличилась на 10–15 %. Если в следующем году цены продолжат расти, производителей обяжут зафиксировать их.
 
В следующем году производителей сахара могут вновь обязать зафиксировать цены на этот продукт. Такое предупреждение дал Минсельхоз крупным производителям. Ограничения будут введены, если в 1-м квартале 2023 года оптовая цена за килограмм сахара превысит 53 рубля, заявила замминистра сельского хозяйства Оксана Лут, сообщают «Ведомости».
 
При этом за последнюю неделю оптовая стоимость сахара увеличилась на 10–15 % в зависимости от региона. Если цены будут продолжать расти, то производители и власть будут подписывать новое соглашение.
 
Ретейлеров попросили не складировать сахар, чтобы создать искусственный ажиотаж. В настоящее время сети не испытывают проблем с поставками этого продукта.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
0
..с такими ценами на продукты -остаётся только Пить самогонку из РоссийскогоСахара...
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх