Бывший генменеджер «Авангарда» Волков, похоже, нашел новую работу
на правах рекламы
07:09
+20 $ 80.69 +0.63
86.51 +0.61

Бывший генменеджер «Авангарда» Волков, похоже, нашел новую работу

от 19.12.22 в 10:11 версия для печати
Бывший генменеджер «Авангарда» Волков, похоже, нашел новую работу

omskinform.ru
После ухода из «Авангарда» Алексей Волков намеревался отдохнуть. Но, по некоторым данным, он станет новым генеральным менеджером «Трактора».

Бывший генеральный менеджер «Авангарда» Алексей Волков может занять такую же должность в челябинском «Тракторе», сообщает Metaratings.ru.

Напомним, что Волков месяц назад решил покинуть омский клуб, заявив, что не согласен с политикой руководства «ястребов». Он намеревался отдохнуть, но, похоже, быстро нашел новую работу.

Интересно, что в «Тракторе» последние 3 года нет должности генерального менеджера. Последним генменеджером челябинского клуба был Евгений Губарев, который покинул свой пост в апреле 2019 года.

 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх