Игрок «Авангарда» Телегин одержал в суде промежуточную победу над Пелагеей
на правах рекламы
14:53
+31 $ 80.97 -0.03
86.58 +0.08

Игрок «Авангарда» Телегин одержал в суде промежуточную победу над Пелагеей

от 15.12.22 в 10:54 версия для печати
Игрок «Авангарда» Телегин одержал в суде промежуточную победу над Пелагеей

hawk.ru
Хоккеист добился уменьшения размера алиментов, которые будет платить бывшей жене на свою дочь. До этого Пелагея отсудила у Телегина квартиру.

Судебная тяжба между певицей Пелагеей и ее бывшим мужем, хоккеистом «Авангарда» Иваном Телегиным, продолжается.

Напомним, что ранее суд признал квартиру на Нежинской улице в Москве, на которую претендовал Иван, собственностью Пелагеи. Также бывший супруг должен был платить алименты на свою несовершеннолетнюю дочь.

Размер этих алиментов не устроил Телегина, и он обратился в суд с требованием об их уменьшении. Как сообщает Пятый канал со ссылкой на пресс-службу суда, иск игрока «Авангарда» был удовлетворен.

В претензии речь шла об уменьшении размера выплат по алиментам со стороны отца на одну четвертую части ежемесячного заработка и (или) на одну шестую части какого-либо другого дохода. До этого хоккеист был обязан платить на ребенка 25 % от доходов.

Пелагея и форвард «Авангарда» поженились летом 2016 года, на следующий год у них родилась дочь. О расставании пара объявила в конце 2019 года.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
10
Моя соседка с мужем равелась и на алименты в суд подала. Почему бы об этом в новостях не написать?
-4
Моя соседка с мужем равелась и на алименты в суд подала. Почему бы об этом в новостях не написать? напишите в местной стенгазете, в вашем кружке это будет интересно.
6
А что, для хоккеистов другие законы написаны?
ежкин кот гость 15.12.2022 13:05 Ответить с цитатой Пожаловаться
2
А что, для хоккеистов другие законы написаны? Законы были писаны в то время, когда советские мужчины не получали миллионов. Размеры алиментов в процентах в тех пор не изменились. Но отдавать в месяц по 800 тысяч на дошкольницу - это слишком, дети столько не проедят даже вместе с мамой.
7
Законы были писаны в то время, когда советские мужчины не получали миллионов. Размеры алиментов в процентах в тех пор не изменились. Но отдавать в месяц по 800 тысяч на дошкольницу - это слишком, дети столько не проедят даже вместе с мамой. Мама о себе думает прежде всего, а Телегин рогатый Алень, подобрал всё, что не гоже
ежкин кот гость 16.12.2022 14:04 Ответить с цитатой Пожаловаться
0
Мама о себе думает прежде всего, а Телегин рогатый Алень, подобрал всё, что не гоже Почему негоже? Пелагея сама зарабатывает.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх