Пассажирам Омского аэропорта пришлось два часа ждать вылета в Москву
на правах рекламы
10:34
0 $ 90.67 +0.91
98.58 +0.66

Пассажирам Омского аэропорта пришлось два часа ждать вылета в Москву

от 02.12.22 в 08:52 версия для печати
Пассажирам Омского аэропорта пришлось два часа ждать вылета в Москву
Omskinform.ru
Авиаперевозчик «Уральские авиалинии» сообщил о задержке рейса из-за позднего прибытия самолета. Пассажирам пришлось ждать два часа.
 
Сегодня утром пассажирам рейса Омск – Домодедово пришлось ждать свой рейс. Авиаперевозчик «Уральские авиалинии» сообщил о задержке рейса из-за позднего прибытия самолета.
 
Согласно расписанию, из Омска воздушное судно должно было вылететь в 06:40. Однако пасажирам пришлось ждать до 8:50.
 
В начале ноября авиакомпания «ЮВТ АЭРО» задерживала множество рейсов. Причиной так же стало позднее прибытие самолетов.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
3
"Согласно расписания", вообще-то по правилам русского языка надо писать "Согласно расписаниЮ", напряженка нынче у журналистов с граматёшкой, видимо, филфак заканчивали)) А на корректорах руководство экономит
Справедливый! гость 02.12.2022 10:31 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Уральские авиалинии постоянно такая хурма, советую учитывать факт постоянной задержки рейсов тем у кого стыковка, пересадка
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх