В Омске уже 3 дня не могут вызволить из машины собаку
на правах рекламы
03:45
0 $ 89.76
97.91

В Омске уже 3 дня не могут вызволить из машины собаку   [ФОТО]  

от 22.11.22 в 13:24 версия для печати
В Омске уже 3 дня не могут вызволить из машины собаку   [ФОТО]  
Инцидент Омск
Хозяин автомобиля не объявляется, а вскрывать транспортное средство без его разрешения полицейские не имеют права. Животное нужно спасать.
 
Омичи пытаются вызволить собаку из автомобиля, в котором животное находится уже три дня. Как сообщается в посте в социальных сетях, автомобиль с иногородними номерами припаркован около дома № 15 на улице Ватутина.
– Вызвали участкового, машину не имеют права вскрывать, ищут хозяина, – рассказала одна из местных жительниц.
В комментариях она отметила, что участковый проверил номер. Хозяйка машины якобы находится в другом городе в роддоме.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
3
Вскрыть машину с понятыми под протокол, собаку временно в приют для животных, машину на эвакуатор и на штрафную стоянку до выяснения обстоятельств дела, до появлекния хозяина машины.Никто не хочет брать на себя ответственность, а придется.Собаку жалко!
2
Появилась информация, что неравнодушный омич вскрыл машину и вызволил собаку. Теперь главное,чтобы доблестные правоохранители не стали преследовать неравнодушного омича, который сделал за них их работу. У нас ведь инициатива наказуема. А омичу респект и уважуха! Есть надежда,что наше общество не до конца "сдохло".
-8
Оно вам надо, если хозяину всё равно???
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Яровой Е.С.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх