В Омске могут пройти матч звезд КХЛ и Кубок Первого канала
на правах рекламы
08:24
-4 $ 76.98 +0.38
83.49 +0.71

В Омске могут пройти матч звезд КХЛ и Кубок Первого канала

от 19.11.22 в 10:37 версия для печати
В Омске могут пройти матч звезд КХЛ и Кубок Первого канала

Новую арену «Авангарда» рассчитывают задействовать по максимуму. Уже в следующем году свои матчи там может провести сборная России.

На новой «G-Drive Арене» уже в обозримом будущем могут пройти грандиозные хоккейные события. Как сообщил председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов, уже в следующем году там может сыграть сборная России в рамках Кубка Первого канала.

– В этом году Кубок Первого канала в Омске не получится провести. Но он может пройти здесь в следующем году, – сообщил Крылов. – Также мы подаем заявку на проведение матча звезд КХЛ в следующем сезоне. Есть большая вероятность, что эта заявка будет удовлетворена.

Последний раз матч звезд проходил в Омске в далеком 2002 году. Национальная сборная России здесь не играла.

 

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх