Сотрудники омской налоговой собрали рюкзаки для мобилизованных
на правах рекламы
21:41
+18 $ 82.64 +0.55
89.01 +0.97

Сотрудники омской налоговой собрали рюкзаки для мобилизованных   [ФОТО]  

от 11.11.22 в 15:17 версия для печати
Сотрудники омской налоговой собрали рюкзаки для мобилизованных   [ФОТО]  

Резервистам и их семьям передали полные боевые комплексы: медикаменты, средства личной гигиены, продукты длительного хранения.

Все больше омских организаций принимают участие в акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Накануне сотрудники регионального УФНС привезли в Центр сбора гуманитарной помощи рюкзаки для резервистов.

Минспорта Омской области

Замначальника ведомства Николай Сычев передал резервистам и их семьям рюкзаки с полным боевым комплектом: медикаментами, средствами личной гигиены, продуктами длительного хранения, сообщает «КП-Омск».

– Мы достигли договоренности о продолжении этого благого дела, – говорит руководитель Ресурсного центра развития добровольчества Галина Моисеева. – Налоговики уже не в первый раз помогают нашим землякам, вкладывая в благое дело не только средства, но и частичку своей души. Под их патронатом находится 11 семей переселенцев из Донбасса, которых полностью подготовили к школе: приобрели школьную одежду, обувь, школьные рюкзаки и канцелярские принадлежности.

Минспорта Омской области

Центр по сбору гуманитарной помощи работает по адресу: улица Красный Путь, 9, каб. 118. Часы работы: со вторника по пятницу – с 15:00 до 19:00, в субботу – с 10:00 до 14:00, воскресенье и понедельник – выходные. Присоединиться к акции # МЫВМЕСТЕ могут все желающие.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
3
Наше любимое государство отлично устроилось,в стране капитализм, а мужиков опять всем миром собираем,как в сказке БИТЫЙ БИТОГО ВЕЗЕТ
0
Наше любимое государство отлично устроилось,в стране капитализм, а мужиков опять всем миром собираем,как в сказке БИТЫЙ БИТОГО ВЕЗЕТ ужас нашли чем гордится, тьфу
0
Бюджетники путинские
0
Международные резервы РФ на 28 октября составили 550,1 млрд долларов против 541 млрд долларов на 21 октября 2022 года. Такие данные на конец отчетных дат приводятся на сайте Банка России.

Таким образом, российские резервы увеличились на 9,1 млрд долларов.

Если стопка в 1000 долларов имеет толщину 1 сантиметр, то стопка из пятисот миллиардов долларов будет иметь толщину 500 миллионов сантиметров.

Это - ВСЕ что надо знать о необходимости поборов и всякого рода "добровольной помощи" с частных лиц, организаций и регионов на проведение начатой этим самым государством "спецоперации".
-1
А в калачинске на почтампе на похороны собирали,вот какие дружные ребята.Такие самостоятельные,и накормят,и оденут,и похоронят,вот где единство.Недаром 4Ноября праздник для лаптеносцев был.
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх