Спикер Омского горсовета Корбут получит еще одного зама
на правах рекламы
04:09
+10 $ 96.24 +0.09
101.99 -0.26

Спикер Омского горсовета Корбут получит еще одного зама

от 09.11.22 в 15:05 версия для печати
Спикер Омского горсовета Корбут получит еще одного зама

Увеличение числа заместителей председателей городского Совета было поддержано на публичных слушаний о внесении изменений в Устав города.

Сегодня, 9 ноября, в Омском горсовете прошли публичные слушания о внесении изменений в Устав города. Они касаются поста руководящего состава городского парламента.

omskinform.ru

В нынешней версии Устава сказано, что в горсовете на освобожденной основе работают 10 % депутатов – председатель, его первый заместитель, «простой» зам и один из парламентариев. Теперь же предлагается увеличить число «обычных» заместителей до двух. Кроме того, вице-спикера можно будет избирать на любом заседании, а не только на первом.

Изменения были поддержаны на публичных слушаниях. По имеющимся данным, на пост заместителя председателя горсовета претендуют единороссы Светлана Студеникина и Алексей Провозин. Последний накануне неожиданно оставил должность президента Омского областного союза предпринимателей, отработав менее года.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
4
До СИХ пор не Могу Понять ЧЕМ ОНИ в Этом ГорСовете Занимаются...Гоняют БАЛДУ с Утра до Вечера..
Наталья гость 09.11.2022 20:00 Ответить с цитатой Пожаловаться
-2
До СИХ пор не Могу Понять ЧЕМ ОНИ в Этом ГорСовете Занимаются...Гоняют БАЛДУ с Утра до Вечера.. Чинушки плодятся и размножаются.
1
До СИХ пор не Могу Понять ЧЕМ ОНИ в Этом ГорСовете Занимаются...Гоняют БАЛДУ с Утра до Вечера.. купи себе мозги и поймешь.
Джельсомино гость 09.11.2022 17:21 Ответить Ответить с цитатой Пожаловаться
2
Все хотят прильнуть к бюджетной титьке и ничего не делать. Поэтому и плодятся эти замы, перезамы и прочие бездельники
аноним гость 09.11.2022 17:49 Ответить с цитатой Пожаловаться
-1
Все хотят прильнуть к бюджетной титьке и ничего не делать. Поэтому и плодятся эти замы, перезамы и прочие бездельники ...Это НАША КОРОВА и МЫ ЕЁ Дойм...
1
Все хотят прильнуть к бюджетной титьке и ничего не делать. Поэтому и плодятся эти замы, перезамы и прочие бездельники На радость ничего в жизни не добившимся нытикам)
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх