«Авангард» уже во второй раз на новой арене выиграл у «Сибири»
на правах рекламы
01:09
+12 $ 99.46 +0.19
104.30 +0.24

«Авангард» уже во второй раз на новой арене выиграл у «Сибири»

от 03.11.22 в 22:18 версия для печати
«Авангард» уже во второй раз на новой арене выиграл у «Сибири»

hawk.ru
Еще за 10 минут до конца основного времени «ястребы» проигрывали географическим соседям, но затем переломили ход матча. Забивали только легионеры.

Сегодня «Авангард» играл дома против новосибирской «Сибири». Напомним, что именно матчем с этой командой «ястребы» открывали «G-Drive Арену». Тогда омская команда одержала тяжелейшую победу. Сегодня было примерно то же самое.

Уже на первой минуте матча счет открыли гости. Отличился нападающий Никита Сетдиков. Отыгрались «ястребы» в середине второго периода, когда Рид Буше обокрал соперника и с близкого расстояния расстрелял ворота «Сибири». Но в конце второй двадцатиминутки словацкий защитник новосибирской команды Михал Чайковски вновь вывел «Сибирь» вперед.

В третьем периоде «ястребы» наседали на ворота соперника, но долго не могли отличиться. А когда у гостей случилось удаление, его уже через 7 секунд реализовал Алекс Броадхерст.

Все решилось в овертайме. Здесь новосибирцы схлопотали еще одно удаление. Игра в меньшинстве в дополнительное время смерти подобна. Что, собственно говоря, и произошло. Большинство реализовал все тот же Рид Буше.

«Авангард» вновь выиграл у «Сибири», на этот раз со счетом 3:2. Помимо дубля Буше хотелось бы отметить две результативные передачи Владимира Ткачева.

На данный момент «Авангард» занимает шестое место в конференции «Восток», Ткачев является лучшим ассистентом чемпионата, а Буше делит первое место среди снайперов лиги.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх