Кладбище под Омском утопает в горах мусора
на правах рекламы
05:29
+2 $ 76.57 +0.12
82.29 -0.1

Кладбище под Омском утопает в горах мусора   [ФОТО]  

от 02.11.22 в 14:59 версия для печати
Кладбище под Омском утопает в горах мусора   [ФОТО]  
vk.com/omsk_vk
Все тропинки на кладбище рядом с деревней Приветной завалены мусором, который не вывозится долгое время. Местные жители недовольны.
 
Жители Омского района пожаловались на содержание местных кладбищ. В частности, претензии сельчан коснулись кладбища у деревни Приветной.
 
По словам местных жителей, все тропинки на территории завалены мусором, который не вывозится долгое время.
– Мусор не вывозится, к могилке не подойти. Администрация кладбища никаких действий не предпринимает. Вот какое ужасное отношение к усопшим, – рассказала омичка Анна Махова в соцсетях.
Администрация района поспешила прокомментировать ситуацию.
– Как сообщила администрация Лузинского поселения, ИП Лузина не соблюдает договор на содержание кладбища. В связи с этим администрация поселения планирует составить акт для разбирательства в судебном порядке, – заявили в администрации.
Однако точные сроки наведения порядка на кладбище не называются.
ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
0
Можно кладбища вообще не делать, просто зарывать и все а на поверхности будет просто пустырь или лес, это гораздо лучше чем все эти могилы с памятниками и пластиковыми цветами
0
в таком случае можно и не зарывать
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх