В Омском аэропорту на 8 часов задерживается рейс в Екатеринбург
на правах рекламы
10:05
+15 $ 99.27 +0.79
104.06 +0.19

В Омском аэропорту на 8 часов задерживается рейс в Екатеринбург

от 27.09.22 в 13:55 версия для печати
В Омском аэропорту на 8 часов задерживается рейс в Екатеринбург

dme.ru
Вылет самолета предполагался сегодня утром, однако его перенесли на вечер. Рейс ждут 63 пассажира, но у авиакомпании произошел сбой.

В Омском аэропорту объявили о задержке авиарейса Омск – Екатеринбург. Маршрут осуществляет авиакомпания «Ред Вингс».

Вылет воздушного судна предполагался сегодня, 27 сентября, в 8:00 часов омского времени, однако по инициативе авиакомпании перенесен на 15:50 часов. Сейчас вылет рейса ожидают 63 пассажира, двое из них – дети.

В аэропорту организовали личный прием граждан, также прокуратура осуществляет надзорные мероприятия.

Вылет задерживается из-за того, что у авиакомпании, которая выполняет составной рейс, произошел серьезный сбой. Еще в 7 часов 10 минут в Омск должен был прилететь самолет из Минеральных Вод, а потом отправиться в Екатеринбург. Но по каким-то причинам рейс из Минвод серьезно задержался. Самолет до сих пор не прилетел в Омск. Сейчас он находится в небе. Его прилет ожидают в районе 15 часов.

ПЕРЕЙТИ К КОММЕНТАРИЯМ
Комментарии
ВходРегистрация
Имя:    гость
Текст:
Введите число с картинки:
Отмена
Добавить комментарий


Поиск
на правах рекламы     рекламодателям

Региональное информационное агентство «Омск-информ» - информационный Интернет-портал. Омск и Омская область в режиме online - ежедневно актуальные новости региона. Экономика и политика, бизнес и финансы, спорт и культура, происшествия, дайджест событий за неделю. Спецпроекты «ПолитФинанс», «Город для людей», «Здоровье», «Еда». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами регионального информационного агентства «Омск-информ», принадлежат ООО «Омские СМИ». Все права на материалы, созданные журналистами, фотографами и дизайнерами РИА «Омск-информ», размещенные на сайте: www.omskinform.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ и не подлежат использованию в какой-либо форме, в том числе воспроизведению, распространению, переработке иначе как со ссылкой на сайт www.omskinform.ru. При перепечатке, копировании информации ссылка на сайт www.omskinform.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Региональное информационное агентство «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ИА № ФС77-76034 от 24.06.2019г.

Сетевое издание «Омск-информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР). Регистрационный номер: серия ЭЛ № ФС 77-82140 от 02.11.2021г.

Материалы, публикуемые на сайте сетевого издания «Омск-информ» (OMSKINFORM), предоставлены региональным информационным агентством «Омск-информ».

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Омские СМИ»

Главный редактор: Шпак Н.Г.

Юридический адрес: 644024, Омская область, г. Омск, ул. Маршала Жукова, д. 21

На сайте предусмотрена обработка метаданных пользователей (файлов cookie, данных об IP-адресе). Используя www.omskinform.ru вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта. 

  Материалы сайта могут содержать информацию, не подлежащую просмотру лицам младше 18 лет. Сайт не несет ответственности за содержание рекламных материалов.

 



Индекс цитирования



Система Orphus

наверх